| 順位 |
利回り |
物件名 |
住所 |
|
|
20.99%
|
サニーハイツ飯能 |
埼玉県飯能市稲荷町16-12 |
|
|
20.99%
|
|
| サニーハイツ飯能 |
| 埼玉県飯能市稲荷町16-12 |
|
18.52%
|
センチュリー東飯能 |
埼玉県飯能市栄町6-6 |
|
|
18.52%
|
|
| センチュリー東飯能 |
| 埼玉県飯能市栄町6-6 |
|
16.54%
|
小崎ビル |
埼玉県飯能市仲町27-10 |
|
|
16.54%
|
|
| 小崎ビル |
| 埼玉県飯能市仲町27-10 |
| 4 |
16.08%
|
プロスピリティー飯能 |
埼玉県飯能市八幡町24-15 |
|
| 4 |
16.08%
|
|
| プロスピリティー飯能 |
| 埼玉県飯能市八幡町24-15 |
| 5 |
15.75%
|
飯能マンションA棟 |
埼玉県飯能市南町1-35 |
|
| 5 |
15.75%
|
|
| 飯能マンションA棟 |
| 埼玉県飯能市南町1-35 |
| 6 |
14.66%
|
グランドヒルズ飯能 |
埼玉県飯能市大字青木76-38 |
|
| 6 |
14.66%
|
|
| グランドヒルズ飯能 |
| 埼玉県飯能市大字青木76-38 |
| 7 |
13.62%
|
ヴィラ飯能 |
埼玉県飯能市東町11-9 |
|
| 7 |
13.62%
|
|
| ヴィラ飯能 |
| 埼玉県飯能市東町11-9 |
| 8 |
12.54%
|
ダイアパレス飯能 |
埼玉県飯能市南町13-11 |
|
| 8 |
12.54%
|
|
| ダイアパレス飯能 |
| 埼玉県飯能市南町13-11 |
| 9 |
11.53%
|
セザール飯能 |
埼玉県飯能市大字双柳920-4 |
|
| 9 |
11.53%
|
|
| セザール飯能 |
| 埼玉県飯能市大字双柳920-4 |
| 10 |
10.46%
|
パルク飯能リバーサイド |
埼玉県飯能市大字笠縫8-10 |
|
| 10 |
10.46%
|
|
| パルク飯能リバーサイド |
| 埼玉県飯能市大字笠縫8-10 |
| 11 |
8.55%
|
グランドヒルズ飯能1番館 |
埼玉県飯能市大字青木76-38 |
|
| 11 |
8.55%
|
|
| グランドヒルズ飯能1番館 |
| 埼玉県飯能市大字青木76-38 |
| 12 |
8.47%
|
レーベンリヴァーレ美杉台グローブヒルズ |
埼玉県飯能市美杉台二丁目2-1 |
|
| 12 |
8.47%
|
|
| レーベンリヴァーレ美杉台グローブヒルズ |
| 埼玉県飯能市美杉台二丁目2-1 |
| 13 |
8.09%
|
プリミテージュ飯能 |
埼玉県飯能市大字中居30 |
|
| 13 |
8.09%
|
|
| プリミテージュ飯能 |
| 埼玉県飯能市大字中居30 |
| 14 |
7.77%
|
シャローム飯能 |
埼玉県飯能市柳町10-10 |
|
| 14 |
7.77%
|
|
| シャローム飯能 |
| 埼玉県飯能市柳町10-10 |
| 15 |
7.63%
|
ライオンズヒルズ飯能 |
埼玉県飯能市大字飯能1179-10 |
|
| 15 |
7.63%
|
|
| ライオンズヒルズ飯能 |
| 埼玉県飯能市大字飯能1179-10 |
| 16 |
6.82%
|
ナイスアーバン飯能 |
埼玉県飯能市大字久下457-8 |
|
| 16 |
6.82%
|
|
| ナイスアーバン飯能 |
| 埼玉県飯能市大字久下457-8 |
| 17 |
5.99%
|
Gコンフォートウエスト飯能 |
埼玉県飯能市仲町15-20 |
|
| 17 |
5.99%
|
|
| Gコンフォートウエスト飯能 |
| 埼玉県飯能市仲町15-20 |
| 18 |
5.57%
|
ウイングヒルズ飯能 |
埼玉県飯能市柳町6-7 |
|
| 18 |
5.57%
|
|
| ウイングヒルズ飯能 |
| 埼玉県飯能市柳町6-7 |
| 19 |
5.5%
|
ポレスター飯能 |
埼玉県飯能市柳町4-14 |
|
| 19 |
5.5%
|
|
| ポレスター飯能 |
| 埼玉県飯能市柳町4-14 |
| 20 |
4.88%
|
アクトヒルズ飯能 |
埼玉県飯能市大字川寺252-1 |
|
| 20 |
4.88%
|
|
| アクトヒルズ飯能 |
| 埼玉県飯能市大字川寺252-1 |