| 順位 |
利回り |
物件名 |
住所 |
|
| 21 |
12.67%
|
取手リバーサイドマンション |
茨城県取手市東三丁目4-14 |
|
| 21 |
12.67%
|
|
| 取手リバーサイドマンション |
| 茨城県取手市東三丁目4-14 |
| 22 |
12.31%
|
サンライフ取手 |
茨城県取手市井野台一丁目22-14 |
|
| 22 |
12.31%
|
|
| サンライフ取手 |
| 茨城県取手市井野台一丁目22-14 |
| 23 |
12.22%
|
ラブリハイツ戸頭 |
茨城県取手市戸頭1634-2 |
|
| 23 |
12.22%
|
|
| ラブリハイツ戸頭 |
| 茨城県取手市戸頭1634-2 |
| 24 |
11.93%
|
取手中央タウンG棟 |
茨城県取手市西二丁目2 |
|
| 24 |
11.93%
|
|
| 取手中央タウンG棟 |
| 茨城県取手市西二丁目2 |
| 25 |
11.24%
|
マノーヒルステージ取手 |
茨城県取手市新町四丁目10-2 |
|
| 25 |
11.24%
|
|
| マノーヒルステージ取手 |
| 茨城県取手市新町四丁目10-2 |
| 26 |
10.91%
|
取手中央タウンF棟 |
茨城県取手市西二丁目1 |
|
| 26 |
10.91%
|
|
| 取手中央タウンF棟 |
| 茨城県取手市西二丁目1 |
| 27 |
10.88%
|
リーベスト取手 |
茨城県取手市戸頭一丁目10-4 |
|
| 27 |
10.88%
|
|
| リーベスト取手 |
| 茨城県取手市戸頭一丁目10-4 |
| 28 |
10.87%
|
藤代スカイハイツB棟 |
茨城県取手市宮和田740-2 |
|
| 28 |
10.87%
|
|
| 藤代スカイハイツB棟 |
| 茨城県取手市宮和田740-2 |
| 29 |
10.77%
|
サンクレイドル藤代 |
茨城県取手市藤代南一丁目13-1 |
|
| 29 |
10.77%
|
|
| サンクレイドル藤代 |
| 茨城県取手市藤代南一丁目13-1 |
| 30 |
10.3%
|
取手中央タウンE棟 |
茨城県取手市西二丁目1 |
|
| 30 |
10.3%
|
|
| 取手中央タウンE棟 |
| 茨城県取手市西二丁目1 |
| 31 |
9.86%
|
サンライフ取手A棟 |
茨城県取手市井野台一丁目22-14 |
|
| 31 |
9.86%
|
|
| サンライフ取手A棟 |
| 茨城県取手市井野台一丁目22-14 |
| 32 |
9.15%
|
ライオンズマンション取手 |
茨城県取手市取手1丁目11-13 |
|
| 32 |
9.15%
|
|
| ライオンズマンション取手 |
| 茨城県取手市取手1丁目11-13 |
| 33 |
8.82%
|
総建取手チェリー |
茨城県取手市白山六丁目4-4 |
|
| 33 |
8.82%
|
|
| 総建取手チェリー |
| 茨城県取手市白山六丁目4-4 |
| 34 |
7.91%
|
サンビップマンション取手 |
茨城県取手市下高井2121-4 |
|
| 34 |
7.91%
|
|
| サンビップマンション取手 |
| 茨城県取手市下高井2121-4 |
| 35 |
7.8%
|
ハーモニータウン新取手 |
茨城県取手市野々井1101-1 |
|
| 35 |
7.8%
|
|
| ハーモニータウン新取手 |
| 茨城県取手市野々井1101-1 |
| 36 |
7.52%
|
ペルル取手 |
茨城県取手市台宿二丁目23-33 |
|
| 36 |
7.52%
|
|
| ペルル取手 |
| 茨城県取手市台宿二丁目23-33 |
| 37 |
7.38%
|
ロイヤルヒルズ取手壱番館 |
茨城県取手市井野一丁目4-25 |
|
| 37 |
7.38%
|
|
| ロイヤルヒルズ取手壱番館 |
| 茨城県取手市井野一丁目4-25 |
| 38 |
7%
|
ロータリーパレス取手 |
茨城県取手市井野台三丁目3-1 |
|
| 38 |
7%
|
|
| ロータリーパレス取手 |
| 茨城県取手市井野台三丁目3-1 |
| 39 |
6.7%
|
マノーパレス藤代駅前 |
茨城県取手市片町345 |
|
| 39 |
6.7%
|
|
| マノーパレス藤代駅前 |
| 茨城県取手市片町345 |
| 40 |
6.35%
|
プレディアンスフォート取手 |
茨城県取手市井野台一丁目1-5 |
|
| 40 |
6.35%
|
|
| プレディアンスフォート取手 |
| 茨城県取手市井野台一丁目1-5 |